Не в любви суть . В психологии. Стерва ,как бы бросает вызов мужчине "на слабо". Цепляет за самолюбие.
Итогом будет усталость мужчины от доказательств себе и ей
Психология
А почему по-вашему мужчины любят стерв?
Лиза Бойчук
Спасибо !)
Если только в молодом возрасте.
обычно стервы выглядят привлекательно ...вот и попадаются на удочку
С ними не забалуешь!
Захожу на кухню и вижу: моя мама с моим мужем сидят. Муж плачет, а моя мама его утешает:
- Терпи, сынок! Я её, стерву, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок - тёща с тобой. Вместе, дай Бог, мы её, может, ещё лет пятнадцать выдержим! ;)
90% такими становятся..
Все дело.
В тонусе.
))
не амеб же.
себя не уважающих.
им любить - с такими.
удобно,но это.
не любовь.
чесслово.
В тонусе.
))
не амеб же.
себя не уважающих.
им любить - с такими.
удобно,но это.
не любовь.
чесслово.
Это не любовь а попытка почувствовать себя ковбоем на родео с дикой лошадью
за то что шляпки носят "на бок"!)))))))))))))))
С ними нескучно. )
А вы видели МУЖЧИНУ ?????Или в воображении..........................
Ирина Погромская
Издеваетесь?
Мария .
Так очень вопрос извращенный ........частный ...и на мужчин не распространяется .......это нужно особое пространство для этого видения
Не факт.
Если повезёт и она полюбит этого мужчину, то уж будет защищён от всех нападок и структур. В горящую избу за ним зайдёт.
jyb ghjcnj k.,zn cnhflfnm/ ,tp cnhflfybq bv rf;tncz dct ghjcnj
Мы их не любим. Это они нас в себя влюбляют. Потому что некоторое время с ними чувствуешь себя живым. )))
Назгуль Ысык
а потом полуживыми ...и жена с ложечки кормит )
Я стерв и сук - ненавижу...
А Вы какой породы?
Да. не стервозных... а живых)
Ну не стерв, а девушек знающих себе цену. Это интересно в плане "добивался и подчинения себе" осень грубо говоря. Благодаря этому поднимается самооценка, Эго
Очень! Они моя слабость!??