Психология
Мужчины любят стерв?
Просто стервы им часто понятнее и кажутся честнее, а других они просто не понимают и подозревают в хитрости и неискренности. ))
Мужчины любят побеждать) , и уж в какой ситуации и с кем решают сами. Крайности всегда не есть хорошо, бездушные стервы и серые нудные мыши... Таки себе удовольствие)), но и на него находятся любители)
от стерв мужчины как мухи дохнут
Думаю, что это либо отчасти мазохисты, либо воображают себя в роли укротителя опасного зверя...) В любом случае эти мужчины испытывают недостаток острых или неприятных ощущений, которые необходимы человеку как и всякие другие.
Ни в коем случае. Это не любовь.
Некоторых хотят,либидо срабатывает именно на такое женское поведение.
кто то да ,а кто то нет.
Скорее всего не то, чтобы любят, а срабатывает инстинкт охотника- "Ну и стерва... Скоро ты у меня попляшешь. Под мою дудку"))
Сходство с отношением к них их матерей. Юмористам сразу отвечаю: нет, это не значит, что бОльшая часть матерей - стервы. Ребёнок на мир смотрит и воспринимает многое, в том числе, отношение к нему иначе, чем взрослый. Потому взрослому (родителю) может казаться, что его действия несут такой-то посыл, а ребёнок может это воспринять в совершенно ином ключе. И если учесть нередко наблюдаемый матриархать в семьях, где мужья - подкаблучники, то не сложно увидеть связь (психологическую), почему взрослые мальчики предпочитают пренебрежительное к себе и обесценивающее отношение со стороны женщины.
Некоторые... возможно. Большинство - вряд ли.
Невротики только , которые пострадать , по психовать в радость и поныть потом какие все женщины плохие.
Да до поры до времени