Психология

Бытует мнение, что мужчины любят стерв. А за что, интересно знать? И так ли это на самом деле?

Ксюша Иванова
Повезло англичанам: у них есть лайк и лав)) Любят именно в значении нравится. Перед вами 2 одинаковых товара но один завернут в более привлекательный фантик-упаковку, какой выберете? Мужчины не вороны чтобы реагировать на блестящее, но... законы привлечения внимания это законы) и мало кто не привлечется антуражем. Стерва это по сути мужик в юбке. А раз мужик то "он" знает как привлечь мужика, это как вроде друг плюс секс. Причем стервы даже не осознают что они не женственны. Они сексуальны, да, но у них доминирующая мужская сексуальность ( фемдом по любому выберет стерву), но не женственность!!!! Чем больше женщина развивает интеллект, чем более она сильна, независма и главное не хочет быть второй, покоренной, тем более она уходит от энергии Инь. Настоящая женщина без всякой косметики и парфюма и модной одежды просто взглянет на тебя, улыбнется и все... ты поплыл)))
Елена
Лучший ответ
Ксюша Иванова Спасибо за такой развернутый ответ!
Настоящая женщин -это не стерва? Надеюсь, я Вас правильно поняла?)
Любят... только для секса) А женятся они на скромных и тихих)
Ксюша Иванова Здравствуйте, Вика!) И Вам приятного денька!)
они в постели остервенело трахаются.)))
Юлия Ермоченко
В той или иной степени женщины практически все это самое. Конечно, бывают исключения. Иногда. Временами. Но чаще все больше. Потому как - женщины, что поделать.

- Почему ты мне постоянно звонишь? Все девчонки сидят, никого не дергают. Ты мне постоянно названиваешь. Заколебал со своей ревностью!
- Да не ревную я. Переживаю просто, время уже 12.
- Прекрати названивать! Нечего меня позорить, как захочу – так и приду!

- Ну что, как посидели? Не понял, чего ревешь? Что случилось?
- Ты меня не любишь.
- Глупости. Конечно, люблю.
- Нет! Время два, а ты не звонишь! Всем мужья звонят, переживают, а тебе пофиг!

Так вот их любят не за это. Их любят за экстерьер. И по привычке. А это - так, побочный эффект. У всего ведь есть побочный эффект. Даже, говорят, у аспирина.
Olguta St.....:)
Это не так.
Т=
Тома =*
за обнаженные страсти
За своеобразный характер. За вредность и капризность. Это умные и хитрые женщины. Истерики им незнакомы. На них женятся, к ним уходят... Чертовки в юбках, одним словом)))
хороший влюбляется в плохого, делает его лучше, сам дерьмовеет. цикличность. для тех, кто сам нестабилен и со стабильными не сможет
Когда она единственная и часто говорит что вредная, ТО как же ее за такую оригинальность не любить ))))) Добрый день Селена )))
Ксюша Иванова Добрый день!
Им просто с ними интересней чем с покладистой женщиной. Но замуж они её не возьмут-только как любовницу.
Ксюша Иванова А чем интереснее-то?)
Нет
Леночка Привет! Вообще в каждой женщине спит Принцесса Женушка Ночная фея Повариха Стерва Домработница Друг.. Жена! Что разбудишь.. то и получишь!!!!
***бегимай*** Begimay.....))) И дело не в сексе!!!! А в отношении!!!!
Да, любят. За то что с ними не скучно, это как любовь к экстремальным видам спорта.
Но не все мужчины любят адреналин, кто не любит, тот и стерв не любит