Психология

Бытует мнение что за все надо платить-что изменилось бы знай мы заранее все расценки?

Думаю, что гениальных людей стало бы меньше.
Виктория Мосина
Лучший ответ
Все бы изменилось, человек бы просчитывал каждый свой шаг, но пока существует в мире авось, все идет так как идет, но задумываются многие
Маргарита Волк
Почему Вы думаете, что их не знают? Конечно знают -ничего бы не менялось.
Ольга Никулина
О.... многое бы изменилось к лучшему.).... но.... мы знаем цену УРОКА - за то и платим- ведь мы подписали контракт ещё до рождения....)
Надеюсь, что я была бы предусмотрительнее. Дорого плачу за многое.
Ino Yamаnaka
А что мешает узнать?
Уменьшился бы товарооборот в этом плане!
Алёна Быкова
Выбрал бы "кафе" где хорошая "кухня" и приемлемые расценки в меню
Настя ❤
это не бытовое мнение - это реальный закон причинно-следственной связи, который не является скрытым законом. Было бы желание знать)).. . Не трудно наблюдать повсюду, что даже зная его, люди безответственны. Вы так же можете это видеть и на соблюдении социальных государственных законов, которые очевидны, утверждены и записаны в документах реально. Вы много видите законопослушных граждан, начиная с верхних эшелонов до рядовых граждан? ))
Вряд ли что-то существенно изменилось. Человек пока сам не обожжется, на слово не поверит что горячо. Даже видя, как расплачиваются другие, думает "может меня минует".
Если бы сегодня вы знали сколько, завтра заплатили бы больше: (
А Вы уже знаете расценки того, за что "заплатить" приходилось - отношение поменялось же?) ) Бережливее бы были, думаю.
Все знают, что надо платить, но надеемся на отсрочку. Как кредит
с учетом особенностей национального характера, наверное, думали бы, что может все-таки будет скидочка... и все равно бы совершали поступки... к сожалению...
за все надо платить-какие бы не были расценки