Психология

Бытует мнение, что человек без денег - ничтожество. Вы согласны? Почему?

One At Home.
есть денежные мешки - полнейшее ничтожество. .

не согласна, потому что я вечная Баба-Яга, которая против
Olesya Berezhnaya
Лучший ответ
Это глубоко ошибочное мнение.
One At Home. Доброй....
Это "мнение" ничтожных недочеловеков.
У этих мнящих ума на только и хватает, когда дело касается денег.
Дураками были, дураками и помрут.
Галина Емец
Человек без профессии ничтожество - без денег может каждый оказаться, а вот если он хочет чтобы его кормили даром - вот это беда
Конечно же не согласна! Не в деньгах счастье!
'ЭТО девиз нынешнего время Но нет ничего дороже и богаче чем честь и совесть Эти слова встречаются все реже и реже
Kuralai Muldabaeva
Бедные люди могут быть бедными материально, но душевно они может быть, богаче всех нас. Многие люди относятся к бедным отрицательно, смотрят на них свысока, как на изгоев.
Богатых людей могут и не любить. Их могут просто ненавидеть. Богатый человек может быть нищим в своем внутреннем мире. Многие люди не любят богатых, т. к. считают, что богатые люди их обворовывают.
...не бывает людей совсем без денег как не бывает полной тишины...
Alesja802 Ridel
Не согласна. Деньги - далеко не показатель человеческого потенциала. А мнение бытует у людей, которые мерят все деньгами.
вообще-то, мы все равны, а деньги в могилу не заберёшь...
Это смотря как он себя чувствует.
Деньги правят миром СЕЙЧАС. Иметь деньги-это значит быть независимым, независимость-это свобода.
Чтобы стать свободным придется горы свернуть. Это адский труд, но он того стоит.
а если не согласен не отвечать?
One At Home. Мне мнение интересно.
Это не утверждение
От человека зависит, если он пуст душой глуповат, да еще и с гонором что очень часто бывает именно у тех у кого нет денег. То да ничтожество.