есть денежные мешки - полнейшее ничтожество. .
не согласна, потому что я вечная Баба-Яга, которая против
Психология
Бытует мнение, что человек без денег - ничтожество. Вы согласны? Почему?
Это глубоко ошибочное мнение.
One At Home.
Доброй....
Это "мнение" ничтожных недочеловеков.
У этих мнящих ума на только и хватает, когда дело касается денег.
Дураками были, дураками и помрут.
Человек без профессии ничтожество - без денег может каждый оказаться, а вот если он хочет чтобы его кормили даром - вот это беда
Конечно же не согласна! Не в деньгах счастье!
'ЭТО девиз нынешнего время Но нет ничего дороже и богаче чем честь и совесть Эти слова встречаются все реже и реже
Бедные люди могут быть бедными материально, но душевно они может быть, богаче всех нас. Многие люди относятся к бедным отрицательно, смотрят на них свысока, как на изгоев.
Богатых людей могут и не любить. Их могут просто ненавидеть. Богатый человек может быть нищим в своем внутреннем мире. Многие люди не любят богатых, т. к. считают, что богатые люди их обворовывают.
...не бывает людей совсем без денег как не бывает полной тишины...

Не согласна. Деньги - далеко не показатель человеческого потенциала. А мнение бытует у людей, которые мерят все деньгами.
вообще-то, мы все равны, а деньги в могилу не заберёшь...
Это смотря как он себя чувствует.
Деньги правят миром СЕЙЧАС. Иметь деньги-это значит быть независимым, независимость-это свобода.
Чтобы стать свободным придется горы свернуть. Это адский труд, но он того стоит.
а если не согласен не отвечать?
One At Home.
Мне мнение интересно.
Это не утверждение
От человека зависит, если он пуст душой глуповат, да еще и с гонором что очень часто бывает именно у тех у кого нет денег. То да ничтожество.