Почему нет? Ведь "В начале было Слово.. " и оно вмещало
в себе всё — в том числе и сексуальность. Когда слушаешь
или читаешь не только правильную, но и прекрасную речь
в прозе и/или особенно в поэзии — испытываешь величай-
шее наслаждение. . разве не так? ! *)
Психология
Бытует мнение, что нет ничего сексуальнее правильной речи. Вы с этим согласны?
Не знаю, оргазма от правильной речи ещё никогда не испытывала:))
есть вещи и более сексуальные.. . но мне нравится, если мужчина красиво излагает свои мысли и грамотно пишет
Это так только для тех, кому ОЧЕНЬ хочеццо. У г-на Гундяева хорошо поставленный голос. И на что вы намекаете?
То-то мне говорят, что я здесь соблазняю всех....)) )
А я и не понял... .
Теперь материться буду!
А я и не понял... .
Теперь материться буду!
Нет, имею, на этот счет, другое мнение.)
лишь бы не перешло в словоблудие)))
Вполне возможно))
Скорее - тембр голоса.
Это никак не связано
То, то я и думаю, что я холостой, оказывается картавлю..)
Значит я секс символ...
Впервые встречаю человека, который думает так же, как и я. Я просто балдею от правильной и красивой речи. И тут же перестаю общаться с теми, кто... мягко говоря, плохо учился в школе. :-) Обожаю русский язык.
Полностью согласна! Таких людей становится всё меньше, к сожалению... А же уже таких люблю!
голос тоже важен
Женщина любит ушами. Это всем известно. В этом и есть ответ на поставленный вопрос.
Мне нравится, когда человек говорит с акцентом или слегка картавит)
Академическая речь нагоняет сон)