Психология
Бытует мнение... что внешность это НЕ ГЛАВНОЕ. Например... ВЫ... к этому мнению с пиететом?? Внешность вам пофиг?
да хрен там, встречают то по одёжке, это провожают по уму (по уму, но все равно - провожают :-), а по сему, фасад - это первостепенное дело. те, кто там мямлит обратное - ханжи и лицемеры, факт. ☺, а то и ещё похуже - мазохистоизвращенцы, во, какое слово придумал.. ☺
Внешность человека зависит от него самого, особенно состояние зубов. Запустить их при нынешнем развитии стоматологии- верх наплевательства к своей внешности.
Luidmila Perelainen
дык у нынешних стоматологов цены очень больно кусаются!)
Юлька Потапова
А если человек.... ну небогат.... так бывает. М?
Сексуальность и харизма любую плешь перебьёт.. а зубы мы новые фставим.
Зависит от того, кто мне этот человек. Если просто приятель, то ладно. В личной жизни не хотела бы плешивого себе.
в общем правда))) не так важна))) скорее приятна))) это лишь повод завести отношения
абсолютно верно по фиг особенно в век подъема пластической хирургии, исправив морду лица, внутрениий мир то остаётся прежним))))))))))))
Внешность всегда имеет значение, она своеобразный атрибут счастья и благополучия, если у тебя посредственная, заурядная внешность, ты никого не интересуешь, ты аутсайдер, если конечно не выдающаяся личность с суперспособностями, которых раз, два и обчёлся. Внешность, это ценность первого рода, на которую все покупаются и ведутся, в том числе и женщины, а хорошесть, это ценность второго рода, которая выглядит тускло и блёкло на фоне блистательной и великолепной, и такой завлекательной и чарующей внешности.
50д тян форева
я красавцев по жизни люблю.. не моя прихоть, так природа в меня вложила и плевать мне КАКОЙ он человек
это не возможно обсудить, у всех людей разные понятия о красоте. но для меня все же характер более ценен чем внешность .
конечно не главное, но желательно)
много зависит как он ухаживает за этой внешностью . а не что дано
Luidmila Perelainen
и как себя подает (держит)
2д тян форева
мне так сисястые нравятся