Психология
Бытует мнение,что всем мужикам надо только "ОДНО".А разве женщинам надо что-то другое? Разве мы не из одного теста? :-)
Женщину от мужчины в этом смысле отличают конкретные социальные ожидания.
тесто то одно.. . начинка бывает разной.. . одни уже живут инстинктамми а другие ещё и мозгами думают.. . не как стадо вообщем
Ольга Смирнова
При разной начинке стремление друг к другу всё же одно,и основано оно на "ОДНОМ" :-) С Природой в этом вопросе спорить трудно,если не бесполезно :-)
Мужикам - да! Именно ЭТО. А настоящим мужчинам и женщинам нужны любовь и понимание! А ты, Миша, КТО?
Ольга Смирнова
А я,Лена,врач,и на отношения М и Ж смотрю не только с лирико-литературной точки зрения,но еще и с медицинской, и физиологической. Миром правят инстинкты,а украшают их любовь и искусство.Но это праздник духа,а праздник не может быть каждый день :-)
"Все мужские грехи, ведут к ОДНОМУ, все женские грехи, исходят от ОДНОГО- ЖАДНОСТЬ. " Марк Тулий Цицерон.
Ольга Смирнова
Пусть высказывание Цицерона оастанется на его совести,но я не склонен к глобальным обощением.Чтобы говорить за всех,нужно неуемное самомнение :-)
у М и Ж разные биологические задачи. . если мужчинам нужно осеменить как можно больше самок, то женщина должна найти самца, который сможет помочь родить и вырастить ее потомство.. . извините, но такой в людей животный ОСНОВНОЙ инстинкт размножения вложен и никуда не деться.. . в отличие от животного мира у людей есть сознание и душа, поэтому поведение человека зависит от ступени его развития: быть в точности подобно животному или внести в жизнь духовность.. -))))
Ольга Смирнова
Трудно не согласиться,но я бы добавил - у всех есть еще одна общая задача - выживать.И основной инстинкт как раз этому и способствует :-)
женщинам нужно внимание
мужчинам нужно понимание
sl
мужчинам нужно понимание
sl
Ольга Смирнова
Не могу не согласиться :-)
Из разного!!!! Мужчины и женщины при внешней схожести: руки, ноги, голова. отличаются с точностью до наоборот!
Ольга Смирнова
Вы затрагиваете психологический аспект отношений и психологическую состоавляющую личностей,а я говорю о базовом инстинкте,без которого мужчина и женщина на дух не нужны друг другу :-)
Нет уж, пардон!
А я скажу, что многим мужикам не только это! Есть еще потребность просто общения! У женщин чаще бывает -только одно на уме!
Ольга Смирнова
В основе отношений инстикт,всё остальное надстройка и украшение :-)
Женщины "тоньше"! Я тебе слово "тоньше" разъяснить не смогу сейчас.
Я устал уже видеть и слышать об "этом"! Разве вы думаете, что только всегда можно об этом и думать? А вы не задумывались, что возможно не все живут этими мыслями? Простите, но не это рулит миром! Вам нужна любовь, настоящая любовь, а не "это" , тем более без любви! И не надо всегда зацикливаться на этом!
Ольга Смирнова
Зачем изобретать велосипед и лезть в бутылку? Почитайте Фрейда - прав был старик:-)