Психология
Почему бытует мнение, что в женщине должна быть какая-то загадка?
Так а я никогда не знал где она конфеты прячет. Но фантики из халатика выпадали систематически)
Это женщины распространяют
и в мужчине тоже должна быть загадка
Более того)) В женщине должна присутствовать загадка и даже подсказка и отгадка)
Ну а если серьезно, то женщина должна уметь интриговать.
Чтобы быстро не надоела. Чтобы с ней не было скучно
Чтобы не сразу была видна её глупость.
она тем и привлекательней!
Это слова из песни сыграли такую роль...
"Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то..."
Вот люди и... озадачились))
Должна быть тайна в ней какая-то..."
Вот люди и... озадачились))
Именно так и есть - любая женщина этим интересна впечатлительна и захватывает
...загадки только в шлюхе нет...
Ну типа чтобы мужика завлечь, пока ему интересно - он за ней ходит, разгадывает.) Гад.)
Идиоты разные придумывают разный бред
В Женщине... Должен "быть" член...)
А ни какая то там загадка...))))
Евгения Ершова
...чей? - вот в чём вопрос...
ПОнятная и предсказуемая не представляет интерес для мужчины. Хочется искать разнообразия. А одна женщина может сочетать в себе множество ролей!
Тогда получается все мужики детективы ...
Ха ...
Да, женщина должна оставаться непрочитанной книгой.
нуу как бы вместо прокладки сделали загадку - так загадошней
Это придумали какие-то дураки
В женщине все должно быть на виду!
Евгения Ершова
...ну и кто выглядит таинственнее мусульманка или проститутка?
чтобы как то завлечь... вот раньше девушки рукастые были теперь - накраситься сделать умное лицо и вам мужики хватит этого! вы все равно только секс хотите! - говорят они) а что еще хотеть когда ничего кроме секса многие девочки просто не умеют)
Загадка будоражит ум!
ну типо чтобы хоть какой-то был интересный у нее секрет а на самом деле ни у одной из вас нет никакой загадки просто люди обычные иногда в позе