Психология
Бытует мнение, что у женщин нет логики)... что вместо НЕЁ?)
Есть логика и мощнее мужской. Только она другая. Главное отличие: у нас логика двоичная: истина - лож. У вас троичная: истина, ложь и "по барабану". И сферы применения логик разные: мы всегда пользуемся логикой, а вы только в споре. Цели спора у нас то-же разные: у нас - истина, у вас - выиграть спор. А еще в споре вы используете хитрый приемчик, назовем его - переключение внимания. Пример спора двух мужиков: Один говорит - табуретка красная, другой - зеленая. Мы будем привлекать со стороны свидетелей или даже дойдем до физики, возьмем спектрограф, все один побежал за пузырем, выпили - разошлись. Спор мужика и женщины: Он - красная, Она - зеленая. Он - давай спросим у соседа. Сосед - красная. Она - ну и что, зато ты вчера носки по квартире разбросал. Он - ?Причем здесь носки, мы про цвет табуретки. Она - а мне по барабану на твою табуретку, и вообще твой друг - алкоголик. Знакомо? Все от спора про табуретку она ушла и вы ее туда не вернете, если-бы сосед сказал что табуретка зеленая - она-бы просто сразу выиграла спор, а так она начинает искать на чем можно выиграть спор, именно СПОР. И она его выиграет. Она довольна, а ты в шоке. А еще женщины мастерски оперируют подменой понятий, да так, что мы даже не замечаем этого, но щас не об этом.. . Короче мужики, как это не прискорбно звучит, но они нас имеют по полной.. . И кстати, спор выиграть можно, рецепт есть...
Это придумали мужчины, потому что женщины кроме логики обладают еще сверхзнанием (интуицией) , которую понимают далеко не все мужчины.
Столько ошибочных мнений!
И это - одно из них.
Куриные мозги. Больше слушайте
Логика есть. И все у них прекрасно, когда вокруг стабильность. Просто речь идет когда приходят тяжелые времена для них, ну там война, свалившееся горе, которое выбивает почву из под ног. Вот тут и нужна мужская помощь женщинам, ведь им очень трудно понять что происходит. Вот об этом, в вашем вопросе и речь, что чувства переполняют разум или пусть логику.
практика.) )
Логика есть, только не все мужики (а иногда и женщины) могут эту логику уловить))
Бредогенератор

Разум сердца....
Чувственная логика.
Интуиция как отражение сверхсознания