Психология
Бытует мнение, что в России всё делается через "одно место". Вы согласны? Или не всё так плохо? :-)))
Не всё так плохо! Воруют красиво и как надо)))
Так всё же от самих людей зависит:
руками, головой или другим местом
что-то делать.
руками, головой или другим местом
что-то делать.
да, почему-то все заканчивается провалом
Не всё....
Иначе Хилари Клинтон не визжала бы на весь мир что мы опять империя зла....
Если бы всё было через ...опу на нас не обращали бы внимание....
одно место? не согласна, из одного места суют в другое, третье и так пока не распилят
Во всем мире все делается через это место. Только кто-то ни в жизнь в этом не признается.
И руки оттуда же растут) потому и делают так
И это "одно место" - карман.
..В России только дети красивые получаются, потому как не руками делают..
бытовые мнения - это как блохи.. бытуть - бытуют.. а дел нету
Не так-хуже будет...
Плохо!?
А статистика прироста миллионерами?
в 91 -м танки на Красной площади - это репетиция была, наверно
Своё говно не пахнет!!!
приезжай ко мне в Луганск и ты поймёшь ч то в России всё делаеться правильно, а украина - и есть - Это - "одно место"
Кристина Меринова
По моему мнению, Украина - это пародия на Россию, сделанная, по обычаю, через это самое место. И если Россию, бывает, называют "страна дураков", то Украина - это "страна непуганых идиотов"... :-))))
Да все, но есть исключение, самое лучшее делается через "место", которое рядом, это детки.
Неэффективная экономика, основанная больше на "кнуте", чем на прянике свободы предпринимательства, коррупция, государственная идеалогия на основе культа личности - все это сопровождало и сопровождает Россию, и является причиной плохого качества товаров широкого потребления, несмотря на большое количество талантов и особую высокодуховность.
Везде есть люди. Все зависит от субъекта.
Все делается хорошо а что остается то и есть место
Конечно не согласен!
Всё ещё хуже.
Наталья Федотова (Бобровникова)
согласен
Кристина Меринова
Куда уж хуже...
в мире 95% людей идиоты при более менее адекватном рукаводстве их можно сдерживать и жизнь в тех сатранах более менее нормальна . у нас такого рукаводства нет идиоты проникли во все сферы и укоренились там одни сменяют других
Страна большая и люди не видят просто где что и как. Отсюда сложности с контролем деятельности и переносом опыта.
Нет, не согласен... Все делается руками, но очень плохо, очень... А вот дети, дети хорошие...