Наталия Семенова

Восстановление энергии

Здравствуйте. Недавно я заметил в себе, что у меня быстро заканчивается ментальная энергия. Я построил себе каждодневный план выполнения определенных заданий на получение результата, и, недавно, переработался. Это меня истощает энергетически и делает нервным, истеричным. Потом два дня не мог выполнять план. Мне нужен способ быстро восстанавливаться. Кто может подсказать быстрые практики на пополнение энергии? Я Близнецы, знак Воздуха.

Андрей Долбин

ну вот и дыши

Катерина Азарова

Духовная энергия накапливается за счет: жизни в благоприятных экологических, психических и материальных условиях, трезвости, половой сдержанности, достаточного сна, добровольного и умеренного труда, постоянной занятости, молчаливости, духовного равновесия, сдержанности чувств, дисциплины движений и мышления, единения и согласия между людьми, за счет возвышенных чувств, служения людям, любви к Родине, сильных нравственных качеств - уверенности в успехе, победного настроения, за счет восприятия красоты, соприкосновения с людьми сильными и чистыми, за счет внимания к духу и одиночества. Говоря короче, духовная энергия накапливается жизнью в Свете, любви, гармонии и покое. агни йога

Дарья Куликова

Попробуй сделать так: Сходи погуляй там где много воздуха, в поле например. Раскинь руки как крылья. Представь что летаешь. Стать ребенком на время, побегай, потом забеги на бугорок раскинь руки в стороны и подними, их чуть выше как чаша и наги на ширине плеч и покрутись по ходу солнца. потом взмахни руками а одновременно поднимись на цыпочки и подыши на вдох стремись в верх на выдох к земле опускайся. Такая гимнастика соприкосает тебя с воздушной стихией и наполняет энергией.

Екатерина

надо заниматься с удовольствием, а не в напряге как обязаловка, учиться чувствовать себя, желания, видеть вокруг красоту, чтобы было интересно и познавательно - план - это у коммунистов, ну и раз воздух - ищи друга или подругу приземленную, успокаивающую

Дмитрий Дорофеев

Есть в книге ник. Сиянова "Триумф Виджл Воина " Практика медитации я оттуда брал

Даниил Малахин

Подальше от интернета и поближе к природе.

Ума Магомедова

Зачем делать из себя робота, если ты воздух, да еще накачивать себя энергией для этого?? ?
Просто будь как ветер, в этом твоя сила!)

Ольга Есенина

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Александр Зиатдинов

..я так нюхаю эвкалиптовое масло. . когда чувствую усталость.. тож помогает..