Любовь Красавцева

какова роль тёмной энергии в создании и развитии Вселенных?

Та
Татьяна

Подталкивает к развитию.

Ан
Аннушка

Видимо, оно огромно, однако физики пока не могут сказать, из каких частиц состоит темная энергия Вселенной - сплошные загадки.

Виктор

Если ты узнаешь правду, что будешь делать с этой информацией?)

Katya

Всё завит от того, что Вы понимаете под определением "развитие вселенной".

Ви
Виктория

Вселенная - это ДВА знака + и -.

Ма
Мадина

она. .
🙂

.. не ясна

Паша

Тёмная энергия то, что доказывает, что наша вселенная расширяется. А если она расширяется, то появляется больше пространства для создания новый звёзд, галактик, планет.

Ayax

ускоритель процессов.
Например, процессы во Вселенной происходят медленно, а когда разделить энергию на две составляющие Добра и Зла, а затем столкнуть их вместе, тогда происходит мощное ускорение развития. В этом глубокий смысл

Иван

важная

это наверное как хаос и порядок...дом строится из разбросанных кирпичей.
или, польза от бактерий и т. д.
копание в трупах, для науки.

Ал
Альбина

Без слов)))