Ли
Литвинов

Какова роль разделения труда в развитии производства?

Научная Библиотека Мснк

эффективность; разделение труда означает, что каждый из работников отвечает за свою область производства, следовательно, работа выполняется в более короткие сроки + улучшенное качество работы.

Ольга Бурочкина

1)Роль разделения труда в развитии производства велика. Ведь каждый человек не может быть профессионалом во всех сферах. Потому проще и выгоднее, чтобы каждой отраслью занимался отдельный человек. Так же стоит учитывать, что может у одного человека не получаеться что-то, а у другого в этой сфере получиться все.

Максим Новицкий

1.разделение труда необходимо т к все люди разные один хорошо делает одно дугой другое. если продукт обладает спросом то в окращении издержек экономия эл энергии сокращение отапливаемых площадей и т д

Вася Петин

Разделение труда важно также как и мануфактуры. Одному человеку дается не большая работа, а несколько маленьких (которые для него окажутся легкими, ведь он в этом разбирается). Так производительность увеличится и будет гораздо эффективнее..

Константин

Разделение труда важно также как и мануфактуры. Одному человеку дается не большая работа, а несколько маленьких (которые для него окажутся легкими, ведь он в этом разбирается). Так производительность увеличится и будет гораздо эффективнее..

Виталий Ремизов

1.разделение труда необходимо т к все люди разные один хорошо делает одно дугой другое. если продукт обладает спросом то в окращении издержек экономия эл энергии сокращение отапливаемых площадей и т д.

Вероника Катаева

эффективность; разделение труда означает, что каждый из работников отвечает за свою область производства, следовательно, работа выполняется в более короткие сроки + улучшенное качество работы. ..