Lilian Stratulat

какова роль в этом мире?

Денис

Если это ваша роль то выбирайте сами, а каков смысл... Ну в кратце - продолжение рода, захват и колонизация других планет.. И поскорее пока солце не взорвалось. А с такими алчными правителями, мы точно хрен куда полетим. Только детские игрушки на рядышком планетки научились отправлять на преметивных ракетах у которых 98% массы это топливо и то только что бы стартануть

Дм
Дмитрий

очень проста, если она есть эта роль, вот и играйте ее ...другое дело когда ее нет...

Анатолий

так вы думаете что жизнь театр? а по-моему, еще давно Вольтер сказал: "Остановите желтый дом я сойду! "

Дмитрий

В цирке - не роли, в цирке должности и клетки.

Юрий

СамоУсовершенствование