Александр Палютин

я так, да так я! и чего? и чего нельзя чтоли так? ! не вопрос а так. я боюсь так, говорят модераторы теперь вместо того

чтобы банить будут морду бить усердно, сначало самый главный вий искуственный интеллект в рыло настучит, потом шошки помельче. хватит! всё! не могу больше молчать, меня похищали инопланетяне и сказали что бояться того что человечество очень жестокое и очень умное и быстро развивается и скоро догонит и перегонит их, нападёт и вытеснит их с марса. я всё сказал унылый потлатые говнари и вабже мои патцаны вас всех поришают. я вас заломаю

Антоха

Даже и сказать нечего...

Ка
Катя

эй чарик на кого понты рулишь? кипишь остынь (нон-стоп-гоп-гоп а то)