Ра
Рамиль

"Осталось символов – 120." пойми МОДЕРАТОР)) ) тут вопрос НЕ О суециде! А о том Чем себя занять..

Сергей

Перестать убегать от себя, не искать увлечения, разбираться в себе, тогда не будет таких вопросов.

Серега

завести семью, родить детей, любить и быть любимым, радоваться каждому дню прожитому с близкими, радоваться достижениям своих детей, заботиться о близких, главное наверное правильно расставить приоритеты и не тратить жизнь на всякую фигню ))) а что для вас приоритетней, решать вам

Кр
Кристина

А что ты умеешь лучше всего, тем и занимайся !

Atosik

(Я не модератор) Вопросы подбные вашим вопросам
могутчитать не только уиные люди, но и люди с неустойчивой
психикой. Лучше на вопросах смерти совсем не сосредотачиваться.
Так надёжнее.
Извините : каков вопрос таков и ответ.

Ni
Nikita

Спи и ешь, спи и ешь. Ну иногда дышать не забывай.))) А на такие вот форумы просто заб.. ей, тут кроме таких троллей как я ночью мало кто сидит)))