Егор Сосков

как быть, если вопрос длинный, а символов 120,не хватает.

Константин И.

Сверху нажмите на "Спрашивайте" и пишите

Овик Тадевосян

в дополнение пишите.

Алёнка Angel

сокращать слова

Ольга Барахова

напишите сначала шапку вопроса, а потом нажмите на Дополнение и пишите сколько угодно душе)))

Сергей Бритов

вопрос должен быть коротким

Юлия Кривоногова

вот по этой форме пишите )))))) я тоже раньше не знала )))))) http://otvet.mail.ru/ask/?cid=1515

Евгений Неделько

Сперва нажми вверху "Спрашивайте", появится место для вопроса и его продолжения.
Напиши суть вверху, а детали ниже.
Всё будет понятно.

Антон Щербаков

Если вопрос, который требует обсуждения, до 4000 символов (4000 байт) , то пишите прямо открытым текстом в дополнении к вопросу, если больше 4 килобайт, но меньше 1 гигабайта, поместите его в текстовый файл, сам файл разместите на сайте (http://files.mail.ru/), а ссылку на файл укажите в вопросе. Если больше 1 гигабайта, сожмите в архив при помощи архиватора rar с разбивкой на части, а уже эти части разместите на сайте.