Денис Лихой

Тут женщина боится, что на ней приворот (вопрос внутри)

Женщина боится, что кто-то привораживает к ней мужчин. Может такое быть или не может? Она страшненькая на внешность. Но иначе с какой стати пара мужиков прицепились к ней и еще и делили ее между собой, даже не спрашивая ее мнения.

Не иначе - кто-то привораживает к ней мужчин? Зачем это надо? Вообще странно.
Она предостерегает мужчины - не обращать на нее внимания, если их потянет к ней вдруг. Что-то тут не то!!

Привораживает к ней мужчин - значит, мужчины прицепляются к ней, хотя она страшненькая.

И все же она предупреждает кое-кого - осторожнее! а то какая-то фигня получается (

Сергей Гончаров

если будет продолжать в том же духе - не будет у нее кого предупреждать. природа, глядя на нее плачет горькими слезами

п. с. в нее должен влюбиться психотерапевт, тогда все будет нормально

Та
Татьяна

А может они просто на нее поспорили? И при других обстоятельствах даже не обратили бы на нее внимания.

Ольга Корнеева

и точно фигня какая-то. жуть просто

Vasiya Kurganov

Есть такая практика---отомстить мужчине явной связью с уродицей. Чтоб окружающие признали его "неадекватным" или "бешеным по стволу".
Не правда ли эффективно на фоне непросвещенного вокруг населения? Похоже, действо происходит в населенном пункте, где суждено этому человеку очень быстро прослыть вот таким, каким его"определили".
Теперь об определителях.
Они выбирают жертву (жертвы) в зависимости от обстоятельств, но главное----чтобы она (или они) были "сорняками",то есть, не имели своих культурных корней (в виде общины церковной, усмотрений, взглядов в виде подвижничества и проч.), которых "сподвигнуть" своими там срашилками было бы очень просто.
Вот поэтому кто-то может бояться всех этих языческих "приворотов",ибо, "кто кого приемлет, того и раб".

Же
Женя

- Нет ни приворота, ни женщины, ни мужчин...

Нурбек Абийбилаевич

А почему она "боится"? Приворот - это не больно!

Наталья Антонова

ну если женщина предупреждает тех, кто и не думал приставать. что надо быть осторожными = ПРИГЛАШЕНИЮ к приставанию )))

это одна из разновидностей флирта (причем дешевого)

делят добычу )))