Анастасия Каминская

А вы точно уверены, что на вас, нет любовного приворота? вы боитесь приворота?

Leeloominai Мингулова

Меня от цариц защищает Будда

Юлия

Уверен. Не боюсь.)

Марина Буланкина

Уверена что он Есть. но как снять никто не знает. любви не испытываю так как рассудок холодный, но просто медленно умираю.

Елена Коннова

На 100%уверена: D Нет.... Я боюсь лишь Создателя.... и никого кроме Создателя: 3

Каракулин Сергей

Точно нет, и не боюсь!

Ванюшка

Если человек чист душой и любит свою семью, то ни какие привороты -отвороты не действуют, а действуют они на тех кому нужно оправдать свой блуд...

Ириша Аникеева

на мне точно нет. да боюсь это стирает реальность и подменяет ее другой реальностью. стирается даже память и чувства. так с моим мужчиной сделали. все как будто его и не было. постоянно болеет. много неудачи у него. вообще. лишать человека свободы воли это плохо. не делайте люди. ну подождите к вам придет еще тот кто полюбит вас. не берите грех на душу. это очень страшно видеть как человек мучается и не понимает почему.

Людмила Андрианова

Нет. Уверен, что нет. Никого не любил, не люблю. И вряд ли полюблю.

Анжела Воданенко

А я боюсь, меня уже привораживали... и сглазили ни один раз.

Константин Загаров

Нет. Если у человека нет смертных грехов, никакой приворот ему не страшен.

Алексей Деко

Меня Аллах защищает от всякой бесятины.