Зверева Елена

подскажите любовный приворот чтоб простой был

бля, да мне научку на эту тему писать надо

Марина Бондарева

новый майбах приворожит

Дмитрий Ярмолюк

зачем тебе хочешь болеть

Ге
Геннадий

Не думайте даже об этом, можно такого наворотить и на смерть даже, не специально. Если с вами не хотят быть, смиритесь с этим, работайте над собой, а не х*рней страдайте!

Айнагуль

Это -красивая, золотая цепочка! Срабатывает, как и "греховное волшебство" на какое то время!) За переод очаровывания золотой цепью, найдёшь способ как стать ближе..)

ОК
Оксана Карцева

Убей себя об стену!

Ве
Вера

Ахалай махалай, дам тебе 1000 баксов, приезжай.