Татьяна Платонова

Зачем мужчина сделал приворот на женщину? От приворота ухудшается здоровье, он это знает.

С одной стороны, он хочет, чтобы она была с ним. С другой стороны, он хочет, чтобы она побыстрее откинула концы?

Се
Сергей

женщина делает приворот на мужчину, она никогда не задумывается, что ухудшает ему здоровье.
Тогда почему мужчина должен задумываться о здоровье женщины, которую он привораживает?

Андрей

не надо страдать манией величия.. чтобы мужчина, в стране, где на 10 девчонок 9 ребят, делает приворот

Linar

значит у мужчины нет хороших качеств, если его незачто полюбить
потому что мужчины идут на осознанный приворот крайне редко

Ка
Карина

Да не делал он никакой приворот - прикалывается.

Luna

Будем исходить из- ПОЧЕМУ? !
Откуда Здоровье, в человеке, который основывается на таких делах (на магии )?!
Здравое ли сознание станет занимать себя делами тёмными? ! Нету Здоровья и именно психического, а по сему, такому складу ума свойственно тёмное, по тому и занят тем.

Юр
Юрий

Хочет быть с ней. Просто когда человек фанатично влюбляется в другого и это не взаимно, он перебирает всевозможные варианты как её получить и чаще всего идет на крайности...