Lib For

Привороты мужчин знаете ?

Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума ( я ей до сих пор благодарна) . Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru

Дмитрий Голубков

Да.... бяда. мадам вы совсем кукушкой съехали. А вы в курсе что привороты это страшный грех?! Что потом в порыве агрессии ваш так сказать любимый Вас и убить может или вам все равно какой ценой лишь бы было?!!! Скажу свое мнение ЛИЧНОЕ-ЗА СЧАСТЬЕ БОРОТЬСЯ НУЖНО МУДРО!!!! Не опускаться ниже плинтуса, а к приворотам, прибегают люди не далекие и безвольные. Не хотела бы я такого "счастья".О детях бы подумали своих будущих, что все Ваши привороты, на поколения проклятием наложены. Глупо.

Бактыгуль Амираева

Слышали ли Вы, что привороженные люди покрываются после приворота проблемами со здоровьем, с работой, с психикой

Николай Гусаров

дорого с вас взяли?

Юлиньк@ Лиханова

сосать хорошо: D правда!