Svetochka

нужна ведунья для приворота мужчины. подскажите может кого то знаете.

Елена Шмакова

ваше фото нужно ну или цвет ваших глаз волос и ваше имя!!

Ирина Сурыгина

Для начала нужно ваши данные видеть.

Ма
Марина.

Ищите по объявлениям в шаговой доступности, чтобы потом знать где отлавливать её-))))

Антоха Канавин

Я сегодня уже пробовал давать советы массово в этом направлении меня модер забанил

Ольга Баранова

Где Вы живете? Контакты есть, но здесь это будет рекламой. Пишите если помощь нужна.

Сергей Демин

Найдите сайт Степанова Наталья Ивановна. Это сибирская целительница, знахарка. На сайте много заговоров, обереги. Ищите раздел - любовная магия. Там есть заговоры как вернуть мужа в семью, как навести очарование и многое. многое другое на все случаи жизни. Это не черная магия - Степанова плохое не посоветует. Вы просто подкорректируете ситуацию. Удачи!