Светлана Орлова

Приворот На любовь? ? Кто знает

Да не нужен мне он.

Екатерина Мельконовицкая

Я вам уже написал в другом вашем вопросе. Займитесь своей внешностью. Когда женщина и по внешности и по внутреннему содержанию женщина, ей не надо делать приворот, такая женщина не будет обделена мужским вниманием. Мне могут конечно возразить, и написать о вторых половинках, и надо только надеяться и ждать. Написать, что тот кто по судьбе, всё равно никуда не денется. Много чего можно написать. Вот только истина в том, что народ говорит, а народ говорит - мужчина любит глазами, а женщина любит ушами. Это относится к знакомству между мужчиной и женщиной. А дальше уже коммуникабельность, умение говорить и умение слушать. Умение понимать, и умение быть понятой. Умение не требовать, а умение давать.
Да, безусловно тем у кого есть харизма, тем немного проще. Да безусловно, кто прибегает к магии, те везунчики на 100%. Вот только харизма приходит с рождение, это генетика. Вот только за магию, обязательно придётся заплатить.

Евгения Григорьева

в интернете много самостоятельных способов

Михаил Лазарев

Хороший трах-тибидох

Виктор Снигур

только к мастеру... не ломайте себе судьбу

Ксения Леонова

Знаю, и не один.

Анастасия Рыбачук

Приворот делает одна женщина, но нужно платить.