Антон

какие привороты вы знаете?

Варвара Саляхова

Они есть самые разные, например на еду, на кровь, главное, что бы их делал мастер.

Ольга

привороты самостоятельные не работают. нужна сила мастера

Юл
Юлиана

Ксюнечка, рыбка моя! Приворот - это зло, которое БОЛЬШЕ падает НЕ НА ТОГО, кого приворожили, а НА ТОГО, КТО приворожил! А тебе учиться нужно и о таких вещах вообще забыть навсегда, если хочешь жить и быть здоровой, а не корчиться в болезнях и не умереть в муках. И это - правда, я тебя не пугаю.

Eкатерина Усанкова

Для того чтобы привораживать. нужно хорошо подумать! ! А для того, чтобы привораживать самой нужно вообще ...забудьте, не занимайтесь ерундой!

Анатолий Кулиш

не советую вообще приворотами заниматся и думать тем более...

Елена Печенина

их очень много и все они опасны
поэтому не советую вообще их делать.
погубишь свою жизнь и своего мч я думаю тебе этого не нужна.
и ты как и все хочешь чистой и нежной любви а не такой какая тебя будет поджидать со скандалами ссорами и проблемами

Denis Rus

Действенные.