Сергей Конев

Какие есть привороты, они ведь разные расскажите кто знает?

И после совершения приворота, через какое время должен человек вернуться?

Юляшка

Приворотов много, тут ты права. Есть любовные, есть сексуальные, есть зомбирующие. Это виды, а техники которые используются для этих приворотов тоже разные: кладбищенские, инвольтирование, вуду, бесовские и многое другое.
Сроки индивидуальны для каждого случая, но как правило от 1 месяца и до 3. Бывают тяжелые случаи, когда делается ряд работ и сроки занимают от 3-х месяцев и более

Инна Квин

да есть совершенно разные. маскимальный срок прихода месяц-40 дней. есть просто способы занимающие именно это время. то есть проводится работа 40 дней. такие привороты называются вековыми, вечными.

Сухроб Эгамбердиев

Идет работа с бесами, по поводу результатов все зависит от мастера.