Александра Солдатова

Расскажите о принципе работы приворота? Как и на что он влияет и какие могут бытьпоследствия?

Вячеслав Фокин

Принцип прост.
Приворот даже приравнивается к "кармическому изнасилованию" . Увы.

...Во многих мед. институтах сейчас читают специальный курс, где затрагиваются вопросы биоэнергетики, в том числе последствия ""народной магии" - приворотов", "порч", сглазов и т. д.

Прошу прощения, но и в анатомическом театре студентам-медикам кое-то показывают... на эту тему.. . Это слишком явно и очевидно. Это ужасно, поверьте. И ЭТО - абсолютно материально.

Так что же послужило "ПРИНЦИПОМ"?

Вторжение в святая святых - в "программу"!
В нормальную жизненную программу человека, в его план бытия, уготованный ему Свыше.
Подсадка определённого типа "вирусов"... (названий им много) .

А то, что материя и дух неразрывны - известно давно.

Изменения в духовном плане (психические сдвиги, скажем так) неизбежно ведут к изменения в физическом. Причём изменения - СИСТЕМНЫЕ, длительные, часто неконтролируемые и неуправляемые.

"СНЯТЬ ПРИВОРОТ" бывает крайне сложно, иногда - нереально.

Идёт своего рода перепрограммирование клетки (и даже более мелких частиц организма) .
Идёт программный сбой. Ломается всё, на всех уровнях и даже уходит потом в поколения.

Конечно, не каждого человека можно "пробить". Не каждому "делающему" это удаётся.

Покарание будет однозначно, хотя это не всегда заметно сразу.

Изменения могут идти на 1-2, нескольких и даже всех уровнях, в потоках (детях и внуках, иногда - до 7 колена и более) .

Это зависит от особенностей каждого отдельно взятого случая.

О последствиях здесь уже подробно рассказали.

От выводов и чтения морали воздержусь. Всё и так очевидно.

А вот картинка: видите, сколько оболочек ("тел") можно пробить "био-энергетически"?

И это ещё не всё (здесь не всё отображено, просто показан принцип. )

Приворот, обеспеченный даже на 1-2 уровне, может постепенно дать последствия на всех уровнях.

Кармический план, например, - это когда расплата падает на детей, внуков и так далее, вплоть до вырождения рода.

Алексей Шанов

Привязывающий принцип одного объекта к другому. Выглядит, так как девушка поймала собачонку, пристегнула её цепью к будки и наслаждается гавканьем, причем не спросила собаку, хочет она быть привязанной или нет.
Можно по-другому представить приворот.
Вы замужем 10 лет, живёте хорошо и вас приворожили сексуальным приворотом к мужчине и вы стали бегать налево. Так будет до тех пор, пока не будет снят приворот. Если мух заметит «сквозняки» , то возможны большие проблемы, развод. С другими очередными мужьями вашей верности не будет.
Есть и другие варианты, они вообще жестокие, но описывать такое не буду.

Cтас Редька

принцип приворота- воздействие на энергетическое поле человека в половой сфере, направленное на влечение к определенному человеку. далее более глубоко описать нет смысла, т. к. воздействие это кратковременное по желаемому эффекту, а вот дальше всё гораздо хуже: то, что привораживаемый объект становится очень быстро не интересен и не нужен - это далеко не беда. беда растет на здоровье и на личной жизни человека. у женщины (привораживающей) в ближайшие два-четыре года может развиться онкология по гинекологии и полное отсутствие личной жизни (мужиков вокруг может не быть вообще) . у мужчин (привораживающих) онкология развивается реже, но сопутствуют проблемы в отношениях с женщинами в половой сфере и точно также затем отсутствие женщины рядом. человек в конечном итоге остается один. за редкими исключениями.... бывает так, что потом вроде в жизни и более-менее нормально в личном плане (привораживаемого все равно не будет рядом, может быть только другой человек потом) , но в таких случаях это передается детям по судьбе (отработка за родителей).

Михаил Утешов

просто скажу так. ни один знающий колдун не станет никогда делать приворот в своих интересах. все это делается ими только для посторонних. чтобы получить определенную выгоду для своего кармана конечно. любой приворот действует 3 года. не больше. если по истечении этого времени не сделать еще один приворот, человек либо спивается, либо сходит с ума. и помните, приворота без греха не бывает. привораживающий будет платить тройную цену.

Александр Семенчуков

Влияет на волю человека, превращая привораженного в зомби. Жертва может даже понимать что с ним что-то не так, но не в силах уйти от приворажившего, может изменять, пить, но всегда будет приходить обратно. Привораженный станет сам не свой - злой, агрессивный, появиться апатия ко всему, теряется смысл жизни. Для приворажившего последствия не предсказуемы, вернее упадет несчастье на него и его род (детей, внуков, правнуков, сестер, братьев и т. д.) . А в какой форме не знает никто - может это будет венец безбрачия, может тяжелые болезни, внезапные смерти и т. д. Вывод один - ничего хорошего ни для кого приворот не сделает!

Екатерина Крушлинская

Принцип - убить волю человека. Последствия - убийство самой себя.

90 процентов, так называемых "магов" предлагающих черную магию - шарлатаны и их легко узнать по саморекламе: "приворожу без греха", "уничтожу соперницу", "Тибетское вуду", "верну мужа, безгрешно, навсегда" и др.
Ты заплатишь 150 $ за прием, еще столько же за обработку информации, и около 300 $ за сам приворот, и это только в лучшем случае. Мало того, что такие люди не дают никаких расписок и гарантий, так еще и профессионально пудрят мозги.

Что касается остальных 10% которые это делать действительно умеют и практикуют. Во первых, к таким людям просто так не попадешь, а скорее только по знакомству. Оценив твой возраст и степень страсти к предмету приворота, они сами решат - будут делать они его или нет. Если человек отказывает без объяснения причин, нужно уходить и не предпринимать больше попыток приворожить.

Теперь о влиянии на самоё себя. Приворот - это черная вуаль, которая ляжет тебе на голову до конца твоей жизни. Заказчиков приворота отлучают от церкви на 7 лет, без права посещения храма. Исполнитель, то бишь маг, хоть и является ворожащим лицом, всю ответсвтенность перекладывает на тебя. Вот небольшой список судеб, которые ожидали тех, кто по глупости решил приворожить:

- Бездетность (почти всегда)
- Безбрачие ( ибо привороженное лицо рано или поздно прозревает. С чужой помощью или без)
- Безденежье
- Моральный упадок сил.
- Сильное ухудшение здоровья ворожащего и его близких родственников.

Решайте сами, за глупую ошибку молодости, которая не принесет удовлетворения, платить придется очень долго и дорого.