Ирина

какие могут быть последствия приворота на кровь?

Санёк Неугамонный

Любой приворот это не правильно. Не зря Христианская вера категорически против этого.

Наталья Калинина

Девочка не наигралася в куколки в детстве. Девочка хочет живую куколку, чтоб любил, цветы дарил и вообще - мухтар к ноге, голос, лежать, сидеть, апорт. .
Всё в порядке.
Такое бывает... с девочками. Они все такие -кто привороты делают. Избалованные куклами. Красивыми глупыми кулами, котрых иногда пытаются заставить себя любить.
Это-же так романтично. А приворот - это так загадаШно и совсем не страшно. .
Только когда кукла понимает, что с ней просто играют - а он (кукла) это даже душой чувствует. Кукла пытается достать своего кукловода. Сначала он её ненавидит, потом презирает, а потом, когда вконец опостылевшие веревки уже вокруг горла затягиваются - чаще всего кукла находит в себе силы оторваться.
Реже - убивает кукловода.
И совсем редко - а такое бывает только с настоящими игрушками - остается под контролем.
А девочка сначала счастлива, но поскольку играть с куклой надо всё время, кукла быстро надоедает, ибо эта игра требует сил больше, чем есть у человека. Тут нужен Бог. А совсем не избалованная девочка... А Боги не любят, когда у них кто-то пытается без разрешения взять игрушку.. Боги - они тоже как дети, только умнее, древнее, и (это важно) имеют право сжигать не понравившиеся игрушки, ломать их, переделывать.. А кому понравится, если холодильник сам начнет решать, когда и что вам надо есть?
Поэтому самый гуманный способ избавиться от таких избалованных девочек - это позволить игрушке самой решать, как будет выглядеть персональный Ад девочки при жизни. Это называется простым но труднопроизносимым для неразумных человечков словом - воздаяние. Оно не заставляет себя ждать. Оно как кара почти, только неразумное, и всегда забирает то, что для избалованной девочки дорого и даже свято.. Как то так повелось.

Так вот.. Приворот на крови обеспечивает самую короткую и прочную веревку.
Удачи с завещанием. Так.. мысли вслух.. на будущее.. надеюсь - далекое будущее..

Наурызбай Нагметов

это путь в никуда.. никаких..

Юлечка Мусатова

Если самостоятельно делаете приворот, то он в лучшем случае просто не сработает.

Александр Козуров

Это всё ерунда! И бред чистой воды... Деньги из вас ещё не все вытянули???

Андрей

если отчитать киприаном никаких . а так пьянка импотенция .болезнь

Михаил Шпиев

заражение гепатитом.)

Ad
Adenios

Народ, вы че? Какие нафиг привлроты.... Как маленькие Ей-богу

Рузана Дышекова

к чему вопрос. . сделала уже? мне в личку если да ...отвечу за 6 ний стаж ужаса

Михаил Важдалов

болезни у обоих

Dmitri Kulakov

белокровие. не надо этим баловаться

Al
Alеnka

Все привороты только вредят!

Илья Витюгов

ОСТАТСЯ ОДНОЙ в старости без мужа и детей.

Алевтина =)

да человек дурной становится. да и хлещет не слабо. проблемы одни. на месячную кровь а это грязь по сути вот грязью и искупаешь получается. можно грамотней поступать. и результат и качество. приятно . когда имеешь и уверен на будущее.

Сергей Степанов

если делаете приворот у мастера он не должен брать денег!!! запомни это!!!!

Маргарита Тололаева

самые плачевные!

Оксана Семенкова

Любой приворот не важно на чём он зделан кто его зделал заплатит дорогой ценой. Ни когда не делайте этого.

Виталий Герасимов

очень трагическими

Ga
Galka

Никаких. Есть обычные болезни. И лечатся обычно в медицинских учереждениях.

Vitalie Onceanu

Последствия могут быть разные, но они обязательно будут. Все зависит от того- как и кто это делает.

Ri

я не маг конечно но на моей памяти все знакомые которые это делали когда либо (скорее всего сами без помощи магов)) ) ни у кого ничего особо не срабатывало
мне кажется что это просто раздутый слух о том что это приворот .. много девчонок в юности поделывают - но в жизни ни разу не встресала чтоб кто то реально привернул серьезно парня таким методом...

Вовчик Хакер

лучше этого не делать - отзовётся бумерангом . твоё зло к тебе же и вернётся - но увеличенное в разы . -помни об этом . ПРОСТИ ТЫ ИХ ! -пусть на их душе будет грех . Их за тебя судьба - судьба размажет ! -проверено не раз .

Рома Новиков

Вы можете сесть по уголовной статье - причинение вреда здоровью или подготовка к преступлению. Маги и заказчики могут быть довольно легко привлечены к уголовной ответственности, т. к. прецеденты уже есть, сроки дают.

Игорь Балицкий

всякое колдовство привлекает к использующему его низший астрал а это значит что вы в последствии станете плохо спать/болеть/испытывать удары судьбы различной сложности.

Tommy Haku

В сказки верят тока дурачки

Катерина Ионова

Вначале, все будет хорошо, со временем, откат, разрушение.

Lara Lara

опытный человек мне говорил что привороженные долго не живут

Игорь

ужасный человек будет за вами ходить приследавать ну если вы не захотите с ним быть дальше он может погибнуть. Приворотом нельзя заслужить любовь .он будет к вам тянуться, но вот любить нет. Да и вам аукнится могут потом возникнуть проблемы с вашем здоровьем

Галина

Сделала уже?!!! глупенькая

Марина Шибаева

болезни и проблемы