Магия

Какими могут быть последствия приворота?

Ничего хорошего!
Елена Павлова
Лучший ответ
Самое "безобидное" - это бесплодие.
Ирина Акимова
Вариант 1 - Плохие.
Вариант 2 - Очень плохие.
Вариант 3 - Совсем плохие.
Вариант 4 - Вапще Полный Писец.
Вариант 5 - Умрёшь.
Ирина Францева
Хороший вопрос.
Прежде чем делать приворот ( а на незамужних-это практически делается по черному) всегда нужно просмотреть- по судьбе ли этот человек теье и можете ли идти одной дорогой. только тогда приворот "ляжет" ровно, если это не делать- получится порча.
Последствия- человек замбируется в соответствии с силой мастера.
от мороки до петли не долеко!
все зависит какой именно приворот
приворот это порча которая внедряется в тонкое тело человека прогрессирует на чувствах эммоциях затрагивает нервную систему тем самым оказывает негативную реакцию как и на органы так и на весь стан человека программа сильного оператора может быть разная все зависит от фантазии подсознания оператора и может быть губительна для человека
*** ***
Очень неприятными: во-первых, то что это отразится на вас и ваших детях. Некоторые привороты для женщин оборачиваются приобретением венца безбрачия себе или детям... мужчина которого приворожили, подсознательно чувствует что было совершено насильственное воздействие на него и что это не любовь. Сознательно у него появится агрессия по отношению к этой женщине, иногда может дойти до рукоприкладства. Ну и к тому же болезни... со временем он может начать болеть
плохие
проблемы по женски
разные последствия. нужно смотреть