Магия

какие могут быть последствия приворотов?

Polina Migdaseva
Что за глупости! Нас, мужиков, очень легко захомутать и без всяких приворотов. Женщин, которые хоть как-то стараются ради мужа (и в постели тоже) - с руками отрывают. Таких сейчас днём с огнём не найти, Везде - обеспечь, заплати и ещё от бревна нервотрёпку терпи... ужос...
Polina Migdaseva Сочувствую
Когда любовный приворот сделан специалистом, он не будет нести негативных последствий, ведь настоящий маг знает и понимает сакральные законы магии и выполняет свои ритуалы, строго следуя им.
Белый приворот, в отличие от черного, не несет признаки порчи, именно поэтому я противница черных приворотов и делаю ритуалы, не дающие негатива для обеих сторон.
Правильно выполненный приворот не только соединяет вместе людей, но и делает невозможными измены и желание смотреть на других.
Снять приворот, поставленный настоящим сильным магом не под силу никому. Я всегда ставлю мощную защиту на свою работу и закрываю ее от просмотров другими магами.
Следует понимать, что приворот любимого только дает основу отношениям, выстраивать их все-равно приходится самим. Это значит, что нужно научиться прощать, сопереживать и находить общий язык с партнером. По этой теме пишите ilis28108собакамейл. ру
Белый приворот – это магическое воздействие, которое не имеет никаких отрицательных последствий. В отличие от черного приворота, с его помощью люди не стремятся подчинить и привязать к себе человека любой ценой. Как правило, с помощью данного воздействия исполнитель обряда заставляет другого человека обратить внимание на себя. А взаимные чувства возникают естественным образом. В отличие от других видов магии – черных приворотов или присушек – воля жертвы не ломается. Когда чувствуете, что жить не можете без определенного человека и хотите попытаться завладеть его вниманием и сердцем, то белый приворот может сделать это без вмешательства в волю любимого, даст толчок для развития счастливых отношений и семейной жизни.
пустой кошелек, поломанные нервы
отсутствие результата после них
Liza Brown
Трагичными.
Fdhvf Hdfdvfb
обречение человека на фальшивые чувства. Это круто?
любые действие рождают последствие, даже самые невинные, по-другому не бывает.
Svetlana Platakis
Бердянск потом я вспоминаю как… Там море такое, типа черного, Азов что ли... Там я срал, бля. Голый залез в море и насрал. "Три семерки" тоже выпил... Оно же по всему Союзу — «Три семёрки»! Понимаешь?
Никаких. Приворота не существует. Точнее может он и есть, но человека который его сделает найти не реально вообще.