Настенька

Привороты Какие есть действинные привороты?

Eleonora Strelina

Сто пудовый: менструальную кровь в суп. Узнает--смерть на месте. Утопит в твоей же крови. Но ты же лесбиянка, на бабу может и не сработать. Хотя...

Людмила

Темной-темной ночью.. .
Спишь крепко-крепко. .
Утром встаешь - и все дурные мысли - из головы вон...

Оксана Фёдорова

есть много действенных. у каждого мага они свои. как говорится свой конек. пишите обсудим все . подскажу что и как. будет полезно.

Ви
Виталий

есть действительно великое множество способов. но главное все таки что бы выполнял профи. это буквально ювелирная работа. при качественном исполнении может получиться и счастье великое от любви и взаимности, а при оплошности может сгубить жизнь всем участникам обряд. понимаете. сложно. но тем и дорого. пишите.

Руслан Москалев

Специально для вас:Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
На крови человек угасает на глазах

Сергей Сазонов

Энергией наделена каждая клеточка на нашей планете. Любая живая структура постоянно взаимодействует с себе подобными. Так и у каждого человека есть собственное энергетическое пространство. И всегда при контактах с другим человеком происходит энергетическое общение. Любовь и энергетикаВ ту секунду, когда наше энергетическое поле начинает резонировать с другим, рождаются отношения: интерес или симпатия. Появляется прочная связь. Она может быть разной: сердечной, интеллектуальной или сексуальной. А, когда формируются все три, появляется любовь — высшее проявление энергетического взаимодействия. Почему же связи разрушаются и любовь исчезает? К сожалению, несмотря на прочность связи, никто не отменял внешние воздействия. Помните выражение «звезды так сошлись» ? Нельзя, конечно, без оглядки, все сваливать на небесные светила, часто виноваты и мы сами. Но в любом случае, если вы хотите вернуть чувства, любовь и восстановить отношения, можно использовать действие приворота. Суть приворотаВы думаете, наверное, насильно мил не будешь? Разумеется, нет. Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений. Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается. Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна. Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной) Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальнойИ последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас злаКогда сработает приворотКонечно, с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней. Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее.