L8
Lakezz 888

приворот на любовь какие чакры закрывает???

In
Instyles

Через подавление воли (приворотом или порчей) . может закрываться верхняя чакра связующая человека с Высшими силами, изменяться работа гипофиза-эпифиза-гипоталамуса. Если верхняя чакра перекрыта, то и нижние искажают свою работу. В следствие чего человеком может овладевать бездуховность и малодушие, невозможность вдохновляться и озаряться продуктивными целями, человек начинает видеть счастье в удовлетворении чувственных пороков. Может нарушаться интуиция, работа гормональных желез, могут возникать опухоли и аутоимунные процессы. Особенно часто привороженных, страдающих вредными привычками - поражает рак, шизофрения и аутоимунный диабет (1 типа).

Нина Кукуева

сердечную чакру

Александр Карлов

Любовные привороты нельзя делать. Человек не будет принадлежать сам себе. Он начнёт пить, воровать и т. д. В сатанизме есть правила и рамки за которые нельзя заходить. Убить-можно. Приворожить-не советую.

Эл
Элен

Любовный приворот затрагивает верхние чакры - анахату и вишудху

Олег Репецкий

Он вообще-то ничего не закрывает, где вы такую бредятину -то услышали?

Галина Ярмоленко

приворот не закрывает чакры. а на какие чакры воздействуют при привороте зависит от того какой приворот делается.

Zolotoy Parus

Приворота на любовь НЕ БЫВАЕТ, Приворот - это НЕ ЛЮБОВЬ.