Ирина Федорова

Если при привороте блокируется как здесь пишут вторая чакре, то в чем это выражается?

Все системы организма, работа которых зависит от работы второй чакры, функционируют нормально. Что означает "блокируется"?

Алексей Куликов

Это ПОКА работают нормально. Дальше ударит по гинекологии у женщины и сексуальной сфере мужчины. Но это будет уже позже.

Ел
Елена

Выражается в непреодолимом желании вступить в половую связь с заказчиком приворота.
Все остальные побочные эффекты проявляются позже и сугубо индивидуальны.

Оксана

А что значит нормально? Не блокируется а практически выбивается мулахадра, пробой в манипуре с организацией портала и подселением духа и анахата выбивается начисто, и плюс куча проклятий - чтобы свет не мил был .
через некоторое время начинаются проблемы со здоровьем и помирают.

А так все хорошо....