Саша Саша

ЭТО приворот или Как тогда объяснить???

Во сне мне здесь в гаданиях кто-то предсказал, что айдар (а я на него всё гадаю))... просто было во сне написано " айдар с работы"
потом я резко просыпаюсь и не объяснить какие ощущения странные... будто все тело окутано.. и все мысли о нем, но почему то картинка пошла, его глаза, злость его.. . секс. желание.... будто он рядом был... нереально описать конкретно.. .

неделю не звонил, ни слуху ни духу, сижу утром, просто, не думаю о нем, потом на время на душе ТАК СПОКОЙНО стало (вот бы так всегда), как-то приятно так, я даже удивилась.... и тут звонит он.

Странно как то все, думаю о нем постоянно... во сне снится он мне очень часто.

ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ, предсказали мне это во сне!!

да вообще... сама не могу понять, что со мной)

Vasliddin Saitov

ого, да ты одержима им
может твой айдар во все не человек? )
м?)

Максим Кизанд

перечитайте свой текст и представьте что это писали не вы, а я, что бы вы мне ответили? если у вас нет слов, то значит вы не верно изложили свои мысли!

Настя Кривова

отпустите этого человека.... пуст он для вас

Юлия Ахтямова

ты просто втюрилась, при чем тут магия?))