Виктория Маслова

чакры блокируются когда в ответ на зло злишься и обижаешься?

Lika Len

Возможно. В любом случае, от негатива.

Лена Сиганова

Проси прощение если кто то обиделся, прощай если обиделась сама, отпускай, увидешь как все чакры откроются)

Иван Чурилов

Да, когда вы отвечаете злом на зло, деградируете и выбираете пороки, аморальные действия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Наталья Василенко

Чакра блокируется либо от особых техник тайдзюцу вроде техники мягкой ладони клана Хьюго, либо от гендзюцу, в любом случае это либо додзюцу либо кеккей-генкай. В редких случаях это могут сделать опытные шиноби с ниндзюцу ранга S или особо талантливые куноичи, в совершенстве владеющие шонен-дзюцу. Эмоции ни при чём.

Иван Машкин

Алексей, переведите на русский, пожалуйста:)

Машка Андрейчук

с чего вы взяли... ?
...и что значит "блокируются"...?

Алексей

я бы не стала ставить в один ряд злость и обиду. также не стоит путать причину со следствием.

Aleksey Alex

что значит блокируются? вы уверены, что они у вас открыты?

Екатерина Голованова

с эмоциями связана только сердечная чакра, она может частично заблокироваться, когда человек подавлен, например, а гнев - это сильная эмоция, так что в этот момент сердечная чакра работает на полную катушку.