Дамир Миникаев

приворот на любовь какие чакры закрывает?

Мария Щербинина

Обычно 2-3 чакры. 2-ую, 4-ую, 6-ую. Не помню, как они называются.. . 🙂

Ев
Евгения

в прямом смысле там сложнее, чем просто закрытие, там еще и каналы проводятся и установки суются, но как правило затрагиваются свадхистана-половое влечение, анахата-сердечная тяга. могут быть варианты, например, плюс подавление манипуры-воля, воздействие на мысли-аджна, либо жесткач типа ошейника рабства с программированием, или подселение какой нить фигни, беса, духа... много народ вариантов пакостей придумал.

Василий Ганжа

А вы уверены, что пожизненную беду выхватить хотите? Не рекомендую. Ответ дан.