Да
Даша

Модераторы здесь беспредельщики? Безобидный вопрос с этим словом сразу удалили, это нервы чтоль?

Egor Golubev

они все тут НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!!

Анастасия Колупанова

Культурные вопросы задавай- не удалят.

Руслан Зарипов

Подобный беспредел творится по всей России.

Сергей Колпаков

что за слово такое?

Andrew

Значит, что то написал, что не попадает под пользовательское соглашение. У меня позавчера 3 вопроса и 2 или 3 ответа снесли. Плюс это не всегда удаляют модераторы. Иногда удаление происходит автоматической службой. Можешь это проверить в левом нижнем углу.
Кстати этот вопрос тоже попадает под удаление, не удивляйся если собьют.
С наступающим!.. =))