Сергей Горохов

Ууу какие модераторы сёдня злые уже про вопрос про определение слова быдловатость, удалили сразу.

Народное творчество можно сказать, ) а они.. Типа самые умные)
Хорошо попробую задать его в другой категории. "Какой смысл вы вкладываете в такое слово как "быдловатость"? Это хуже чем просто

быдло) ? Каких людей охарактеризуют таким понятием)? " Я ведь ни кого не пытаюсь обидеть просто инт ересуюсь.

Михаил

Тот, чьё мнение с вашим расходится - быдло.
Обычно такой смысл вкладывают.
Т. е. вас могут назвать быдлом за то, что вы слушаете шансон, например, или много курите - да за что угодно, если кому-то это не нравится

Юлия

Сейчас тебя вообще забанят за «злых модераторов»