Елена Пустовалова

Правда ли, что когда люди долго встречаются... они становятся похожими друг на друга???) И почему???

Давит Кагзванцян

шаманы говорят, что это от того что люди которые спят вместе взаимодействуют своими аурами, энерго. полями и приобретают свойства друг друга, причем больше в сторону изначально более сильного..

Лё
Лёня

Не правда)) )
Общие привычки появляются... но это совсем не то))

Настюшка

Потому что смотрят друг на друга всю жизнь: -):-):-):-):-):-):-):-):-):-)o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O

Александр Зайцев

не знаю,
а что - правда?