Алексей Пототаев

Люди, живущие долго вместе, действительно становятся похожи друг на друга?

Игорь Гоцман

Когда как. Бывают такие пожилые пары, даже удивляешься как они вместе столько лет (настолько они разные).

Роман Громов

Да что там люди! Даже животные!)

Светлана Иванова

ты убить меня хочешь, мистер бим меня так не смешит ))жжееешь Наталья

Николай Спичак

Аха. А человек, живущий одни, похож на зеркало. )))

Иришка Анадо

да!!! как перчатки !!!

Аля Ахринительная

Нет - только если это хорошие люди... на плохих не хочется быть похожим...)