Виктория С

Как Вы думаете, люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга? или нет))

Николай Каряев

Люди которые находят Друг-Друга и счастливы, безусловно похожи, так как вкусы одинаковые, а иногда и привычки...

Светлана Роц

Да, конечно.

Нина Москвина

Да. Так же как и звери.

Валька Чупина

я с бабой могу пару раз перепихнуться и не более. потому мне сложно ответить

Евгений Апенин

да. с кем поведешься-от того и забеременеешь.

Дашутка

Через сто лет - вообще не отличишь.

Лёшка Иванов

Да, чаще это так. Как по характеру, так и по внешности.

Анна Маркина

В некотором роде да. . Т. к по ходу общения непроизвольно начинаешь перенимать привычки, выражения, жесты и манеру поведения. Хотя сам этого не замечаешь...

Илмидин Маматов

Привычками и характером.

Ак
Акрам

Нет только лишь полюбят: 3

Алина Чепурина

С кем поведёшься - ОТ ТОГО И ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!