Оляля Bd.d/s

Почему женатые люди становятся похожими друг на друга?

Ал
Александра

Муж и жена - одна сатана

Антон Артемов

Очень не всегда. Только когда жизнь у них протекает спокойно. И привязанность не проходит стороной.

Алексей Зуев

Есть такое явление . -называется - "Импринтинг" . Причины его как психологические, так и гормональные (из-за обмена при близости, в основном) , и даже - биоэнергетические. В 60х годах один китайский биолог убежал в СССР и понаделал кучу экспериментов о взаимном влиянии друг на друга биологических объектов посредством СВЧ излучения . Очень интересные описания. Рекомендую.

Юл
Юлия

и еще... собаки тоже похожи на своих хозяев )))

Юля Хан

Если уж у женщин, которые работают в одном кабинете очень скоро месячные циклы начинаются одновременно, то у супругов следует ожидать еще более значительных перемен.

Александр Матвеенко

Психосинтез - есть такая фишка.

Эльмира

это говорят счастье, они гармоничны и со временем становятся похожими .

Medved

Срастаются душами )
Общность взглядов, интересов, питание опять же )
"И станут двое одна плоть"

Алмаз Джурабеков

души соединяются

Энже

многолетний обмен на гормональном уровне.

Luna

Привычка.

Ирина Андреева

и не только люди. любые животные находясь долго рядом перенимают привычки друг друга