Dimas Takeoff

Почему люди становятся волонтерами ?

Елена Линцова

Потому, что мы должны помогать друг другу, это приносит гармонию в нашу жизнь

Парвиз

хотят быть полезными.

Екатерина Бондаренко

Потребность души.

Дмитрий Новиков

...небесная канцелярия рулит! Я то тут при чём?

pe
petrovalv

Потому что у них есть способность чувствовать боль чужой души, когда болит своя собственная.

Яковлев Андрей

смысл жизни ищут в помощи ближнему

Елена Дарницкая

Это состояние души и желание не только сострадать, но и действовать. Встречалась с такими людьми (молодыми, кстати) в гематологическом детском отделении. Преклоняюсь перед ними.