E Кайрбек

Где можно найти добрых людей или волонтеров?

Моему сыну 3 годика. Так получилось, что они с мамой попали в Москву ФНКЦ Рогачева на лечение. У ребеночка опухоль головного мозга. К сожалению, они тат совсем одни и порой надо бы выбежать и в магазин и в аптеку, а не как, так как ребенка оставить не с кем, а попросить кого-то сходить, тоже тяжело. Очень просим вас помочь нам в поиске волонтеров. Мы будем очень вам признательны. Завтра нас переводят с дневного стационара в отделение 3Д- гематологии на химиотерапию. А оттуда наверное не выберешься куда-либо. Пишите маме bogdana10@mail.ru а то ссылки вконтакте запрещены тут.

Хасан Худояров

Кенан Рокмор, провокатор дешёвый, тебе лично того же желаю, не радуйся несчастью бедной женщины

Rasul Abdullayevich Bekeshov

ВЫЙДИТЕ НА ФОРУМ "откровения из интернета" при газете моя семья, раздел Нежный возраст. Там попросите помощь, есть специальная ветка. Там есть и волонтёры.