Наум Извольский

Добрые люди помогите -

-у друга произошла беда (умерла его бабушка, родителей нет -остался один денег нет он учиться на коммерции -за учебу нужно платить денег нет) он в тяжелом материальном положение срочно нужны деньги - Пожалуйста помогите кто чем может... Будьте людьми и не отворачивайтесь от других... Заранее Человеческое спасибо!
Вот номер карты Сбербанка № 4276-5600-1126-5628
Вот номер QIWI кошелька +79170266116
Пожалуйста помогите кто сколько может .

Андрей Сазонов

ему нужно подойти к декану илм ректору, обьяснить ситуацию, и попросить чтоб на бюджет перевели..