Ольга Воробейчик

Люди добрые помагите пожалуйста!!!

очень срочно нужны деньги на операцию сыну, диагноз аневризма меж предсердной перегородки, операция очень дорогая, ванечке, всего 13 лет!! ! собираем все. . все село помагает!! ! посоветовали обратиться сюда, и в думу писали, и звонили!! ! не какой помощи!! ! набрали уже 75 тысяч, еще надо 30 тысяч!! ! очень вас прошу. у меня больше нет ни кого, кроме него... 410011569982342- номер яндекс счета.. . очень срочно прошу вас люди добрые.. . куда еще писать не знаю. сосед посоветовал. сюда. и в контакт.

С*
Сергей ********

что вот вы выдумываете?

Константин Медведев

сканы документов предоставьте

Дмитрий Хохлунов

А как нибудь лично можно денежку передать? кошелька у меня увы нет...

Makhach Varaev

троли обнаглели

Елена Косилова

делайте операцию по квоте и не придумывайте ерунды

Андрей Терентьев

А почему не выделена квота?