Илья М

Доброго времени суток!! ! Люди добрые, помогите пожалуйста!!!

Дежурю сегодня я сутки и случилось ЧП, сломался замок в медкабинете на посту. Времени было уже десять минут седьмого, плотника на работе уже нет. Закрыла замок всего на один оборот, пошла получить кефир и сдать сводку, а открыть злополучный замок так и не смогла открыть. Помогли мне его открыть проживающие, работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Заведующей про замок сказала, она в курсе.
Вопрос мой вот в чем. Могут ли меня заставить платить деньги за сломанный замок поврежденную дверь (повредили ее пока выбивали) ? Заведующую спросила, она не в курсе насчет этого, а я теперь очень сильно переживаю.

Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто с подобным сталкивался? И должна ли я буду, в случае чего, платить за злополучный замок?

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

Владимир Грибков

У меня как-то была похожая ситуация на работе, когда работала в детском саду, младшим воспитателем. Дверь заклинило в прихожей, когда я её закрывала. Я сказала нашему зав. хозу - она только поворчала слегка, что придётся списывать и мастера вызывать - типа лишняя морока и геморрой. Но с меня ничего не взяли. Для этого на работе должны быть предусмотрены случаи - для таких вот непредвиденных случаев.))) ) Думаю, что с вас ничего не должны брать.

Сергей

Не должны. У завхоза давно замена припасена. Завтра плотник за час дверь отремонтирует и замок врежет.
Рабочие моменты. ничего страшного.

Ма
Малаша

Не вздумайте им платить, хоть даже и требовать будут, вы же не специально его ломали. Ему уже пришёл срок ломаться. Думаю что спишут и новый поставят, так как они обязаны это сделать.

Дмитрий Ласс

ему уже пора пришла "умереть" спишут.. .
делов то ,

в крайнем случае купите только вставку под ключ, новую.

Сергей Евсин

упыри, если заставят вас за ваши жалкие копейки покупать новый замок!

Татьяна Сидорина

Ну сколько может стоить такой замок, чтобы из-за этого переживать?

Анна Овсянникова

по червонцу с проживающих - и на замок и на ремонт двери должно хватить