Светлана Пономарева

Доброго времени суток вам, люди, помогите!))

Нашла пацана ВКонтакте! Ну не очень интересная переписка.. . Я ему СОВСЕМ не много намекала, что он мне нравится, а он-не понимает! У нас города разные, но просто пообщаться! Потому, что человек он интересный) Нееет, намекать сильнее я не буду (что он мне нрав. ) Что ему написать? О чем поболтать чтобы ему было интересней со мной? Он на 1 год старше меня! Помогииите, я влюбилась***

ОК
Олег Карпенко

люди разные и общение у всех разное я с мужем через интернет познакомилась долго общались иногда он меня раздрожал подруги над ушами жужали что ничего у вас не будет он с другого города ты ему не нужна и тд но спустя 3-и года общения мы настолько полюбили друг друга не видя в реале что даже не успев открыть глаза проснувшись шли за компьютер для меня даже реальный мир перестал существовать а потом он приехал и мы очень счастливы вместе ростим маленького ангела чудеса иногда случаются и по интернету можно найти вторую половинку нужно не боятся своих чувств и прямо об этом говорить он же вас за это не убьёт может даже взаимностью ответит часто мужчины не понимают намёков