Люба Пинчукова

Доброго времени суток..

Понимаете, меня мучает одно. То, что я выдумала себе компанию друзей. Я выдумала себе парня, выдумала себе идеальную жизнь. Когда меня спросят, я говорю об этом всем, как о настоящем. Так, будто у меня всё это и правда есть. Иногда, я плачу из-за того, что на самом деле-то у меня никого и нет вовсе. . Я сама же начинаю во всё это верить. Придумываю какие-то крутые моменты, говоря о них кому-то. Все вокруг думают, что у меня куча друзей и поклонников, а на самом деле - это не так. Я - пятнадцатилетний подросток, за спиной моей гора очень трудных, но пережитых мною моментов. Много слез из-за семейных проблем. Потихоньку мне кажется, что я схожу с ума. Моменты, когда хочется всё это выдуманное осуществить, но я понимаю, что этого не получится. Родители давно уже разведены, мать недалекого ума в прямом смысле. Постоянные промывки мозгов по поводу отца и о том как она по нему скучает. В моей семье меня никогда не понимали, всегда настаивали на своем мнении. Я всегда хотела быть как все, иметь друзей, счастье, прогулки. Но и гулять меня отпускают лишь до 6-7. В мои-то 15. Возможно мне нужен психиатр, да. Но, может, вы знаете что нужно делать. Я чувствую, что совсем завралась в этом плане перед друзьями. Мне стыдно, и я уже не знаю что делать и как жить. Как выбраться из этого ужаса. Пожалуйста, не отвечайте, если вы не знаете ответа. Спасибо

Артем Артёмов

Не волнуйся, сходи к психологу, это 100 % поможет, раз мне когда то помогло, то и тебе поможет. Ходи к нему часто, рассказывай о всех проблемах, с первого раза конечно ничего не измениться. Вскоре все твои желания исполняться, успехов тебе!

Лебедева Христина

постараюсь ответить... а кому извини не плохо в твои годы, жизнь только начинается, первая любовь, первые отношения и первые сложности. ..Хорошь депресить. ЭТО-как бы все испытания и дальше еще будет все может хуже, может лучше. учись-боротся. Первый этап жизни-поверь, дальше будет проще.

Ан
Анна

Мыровозрение, Ваше- молодой человек! Очень богатое! И вскоре оно старше станете, круто поменяется! И ВЫ найдете ответ, на свои цели, вопросы!

Валентина Овчинникова

На самом деле это неплохо. Вы хотя бы знаете, чего хотите. Многие просто не знают, чего хотят, отчего их жизнь бессмысленна.

Вам же стоит меньше расстраиваться и больше работать над собой и своими целями (я не говорю, что это просто) .

P.S. И не ходите гулять. Ходите по делам (даже если вы просто исследуете город) . В 15 лет у вас может быть куча дел, объясните маме это.